Создание уютного интерьера

Создание уютного интерьера – это искусство, в котором каждая деталь играет важную роль. Чтобы сделать ваш дом уютным и пригодным для полноценной жизни, обратите внимание на ключевые элементы, такие как шторы…

Продолжить чтение

Квартира в новостройке: особенности дизайна

В суете современного городского облика, новые строения часто воспринимаются как белые пятна, где стекло и бетон господствуют. Однако, в этом океане новостроек, нашлась светлая перламутровая жемчужина - квартира в новостройке, где…

Продолжить чтение

Создание эргономичной спальни: советы от дизайнера интерьера

Создание эргономичной спальни – это не просто выбор мебели и расстановка элементов интерьера, это искусство сделать это место уютным, функциональным и гармоничным. Важным аспектом в этом процессе является не только правильный…

Продолжить чтение

Как оформить небольшую квартиру: полезные советы

Оформление небольшой квартиры – это искусство максимально использовать каждый квадратный метр, создавая при этом уютное и стильное пространство. При этом, детали, такие как шторы в гостиной и покрывала с подушками, играют…

Продолжить чтение

Формирование дизайна в квартире-студии

В квартире-студии, где каждый элемент служит частью художественной композиции, легкость формирования дизайна становится ключом к созданию уюта и гармонии. Это пространство, где даже выбор штор и подушек с покрывалами превращается в…

Продолжить чтение

Как оформить интерьер в стиле сканди: советы дизайнера.

Скандинавский Дизайн: Новая Классика 21 Века, Где Простота Встречается с Элегантностью Стиль скандинавского дизайна, или сканди, неслучайно завоевал сердца миллионов поклонников по всему миру. За последние десятилетия он превратился из тренда…

Продолжить чтение

Оформление интерьера в минимальные сроки: советы опытного дизайнера

Создание своего дома мечты – один из важнейших жизненных проектов для многих из нас. Чтобы создать уютное пространство, в котором приятно находиться, необходим тщательный и трепетный подход. Иногда обстоятельства сложны так,…

Продолжить чтение

Создание идеальной гардеробной: советы опытного дизайнера

Грамотное организованное пространство для хранения одежды – одно из ключевых условий стильного дизайнерского интерьера. Встроенные шкафы и гардеробные комнаты придают квартире или дому свободный и аккуратный вид, а также облегчают поддержание…

Продолжить чтение

Трендовые новинки интерьерного декора

С приходом летнего сезона, многие из нас испытывают желание освежить свой дом и создать в нем атмосферу радости и легкости. Идеальным способом придать интерьеру новую жизнь является использование трендовых аксессуаров, которые…

Продолжить чтение

Оформление интерьера: 5 причин обратиться к дизайнеру Garcia Design

Для того чтобы ваш интерьер не только выглядел привлекательно на картинках, но и соответствовал вашему образу жизни и комфорту, рекомендуется обратиться за помощью к профессиональному дизайнеру. В данной статье мы расскажем…

Продолжить чтение

Экскурс по материалам: массив, шпон, ДСП, МДФ

Команда Garcia Design сосредотачивается на создании новых коллекций мебели, выбирая лучшие материалы и фурнитуру, чтобы воплотить идею о красивой и качественной мебели по доступной цене. В данной статье мы представим основные…

Продолжить чтение

Подбор вытяжки для кухни: советы от Garcia Design.

Продолжаем делиться полезными советами по выбору бытовой техники. Независимо от того, готовите ли вы каждый день или только время от времени, иметь качественную технику на кухне поможет сделать процесс приготовления пищи…

Продолжить чтение

Идеи подарков на свадьбу и не только

Молодожёнам принято дарить вещи, которые помогут сделать их первый совместный дом уютным и комфортным. Атмосферный декор является незаменимым элементом при создании целостного и завершённого интерьера. Он позволяет быстро освежить обстановку без…

Продолжить чтение

Практические советы по оформлению интерьера в стиле сканди.

Стиль скандинавского дизайна считается новой классикой 21 века и пользуется огромной популярностью по всему миру. Он привлекает людей своей рациональностью, простотой и экологичностью, что позволяет создать интерьеры, которые останутся актуальными на…

Продолжить чтение

Актуальный тренд — интерьер в стиле «тихая роскошь»

Сегодня хотелось бы рассказать о новом и влиятельном тренде в мире интерьерного дизайна, который получил название "тихая роскошь". Изначально это понятие появилось в сфере моды и теперь оно переносится и на…

Продолжить чтение

Пять способов добавить яркости в интерьер

В осеннее время так хочется наполнить дом сочными и яркими красками. Однако, перенасыщение пространства яркими цветами может оказывать давление на вас. Тем не менее, нет необходимости полностью отказываться от них. Просто…

Продолжить чтение

Конец содержимого

Страниц для загрузки больше нет

Закрыть меню